First Forcentrs
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума·Поиск · RSS ]
БашОрг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sh@ke, R@IKENT, Saber  
Форум » Форум Ордена » CTF » Игроки. (Интерес к типу КТФ игры.)
Игроки.
R@IKENTДата: Среда, 04.06.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Итак, оставляйте заявки кто изьявляет желание играть в Захват Флага тут. Потом будем по возможности играть в свободное время, хорошо если народу бкдет побольше, чтобы игралось 5*5 или хотя бы 4*4.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Среда, 04.06.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Райкент, no free join. Опозоримся, если всей кучей понавалим, отбираем лучших именно по CTF.
Состав (допустим):
Raikent
Shake
Nerzul
Babula
Moment

Играем против сильных иностранных команд онли в ЖА. Гут идея. Если остальным обидно - подакадемию для CTF-еров, там им рассказать по ходу все и вся. П ходу, мы вовремя закупили TS-сервер - в CTF он нужнее чем никогда.

Необходимо сделать сервер и там посмотреть кто на что способен. Или просто по результатам случайных цтф-боев. Либо намеренно - на карте по прямой на скорость, на обгон либо на время.

Сообщение отредактировал Sh@ke - Среда, 04.06.2008, 22:01
 
NéroДата: Среда, 04.06.2008, 22:00 | Сообщение # 3
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sh@ke)
Nerzul
Babula

они в FF? o_O


/nJ/Rinkµtek!ru/
 
Sh@keДата: Среда, 04.06.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Команда по цтф - это не только ФФ.
ЗЫ: мессагу подправил.

Добавлено (04.06.2008, 22:09)
---------------------------------------------
Для сравнения - отличный бегун - это 6 секунд на карте mp/ctf3 на прямом отрезке. От 2-ух столбов до противоположных двух столбов в середине карты. Принципиально гоннтцо за флагом, убегает от врагов, должен быть хорошим бойцом в случае нападения.
Отличный боец - не более 7 секунд от столбов до столбов. Он должен будет гнатцо на флагом.
Тактик - не более 7 секунд с умением веретцо и прибавлять скорость на поворотах. Заводит, догоняет или уводит.

Тактика наша неизменна - отбираем, и подстраиваемся под ситуацию. Никаких вихляний, никаких забегов "в стан" врага. Важное - точность и сработанность.
Как наш стандарт - карта mp/ctf3.

 
NéroДата: Четверг, 05.06.2008, 11:27 | Сообщение # 5
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Sh@ke, можно попробовать пройти тест в вашу команду, я роде быстро бегаю happy

/nJ/Rinkµtek!ru/
 
NerZuLДата: Четверг, 05.06.2008, 11:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
дозор будет на дозоре стоят ь чтоб флаг не спёрли biggrin

Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
Sh@keДата: Четверг, 05.06.2008, 12:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Дозор, выбирай тип прохождения и время.
 
NéroДата: Четверг, 05.06.2008, 17:45 | Сообщение # 8
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
либо такти либо отличный боец wacko

/nJ/Rinkµtek!ru/
 
R@IKENTДата: Четверг, 05.06.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Sh@ke, Можно будет потом создать отдельный форум для команды, и выложить туда мою тактику которую я писал в ЖО, можно будет опробовать. Также необходим тяжеловой воин и бегун, который будет охранять флаг и не отходить от базы далеко (тока в крайних случаях). Затем я придумал условные обозначения, чтобы не писать длинные слова типа "смени", это позволит не выйти из битвы или погони (убегания).

Quote (NerZuL)
дозор будет на дозоре

А чё, если он будет тяжеловым то можно)!

Quote (Sh@ke)
Если остальным обидно - подакадемию для CTF-еров

Мы ведь можем играть и со всеми кто желает если будет время, толко типа трени, наша команда против всех, при этом обидно не будет, заодно натренятся.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Четверг, 05.06.2008, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Твои записи хороши, но в любой игре необходима динамичность и твои советы могут быть бесполезными после минут 15 игры. Увы, полностью твоим советам действовать нельзя.
 
R@IKENTДата: Четверг, 05.06.2008, 19:20 | Сообщение # 11
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Это ясно), я и не говорю придерживаться их всю игру, противник не тупой, всё поймёт, но именно 15 минут могут сделать всю игру. Ткм более что по ходу игры сам план тактики можно и даже нужно импровизировать. Тем более что это ЖА, тут нет убойного ДФА и крутого ДБС. Тут уже ссылка идёт на засады, уловки и манёвринность.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
NerZuLДата: Четверг, 05.06.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
просто нужно каждому дать свою задачу, и чтоб он её выполнял в течений всего времени и ни на что не отвлекался, и получится например что если много воруют флаг то виноваты зашитники, и скилл поидёт только в одно русло если например дозор будет всегда только зашишать флаг, то через некоторое время он будет его уже очень хорошо зашишать.

Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
R@IKENTДата: Четверг, 05.06.2008, 20:39 | Сообщение # 13
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
NerZuL, Да но одно дело хорошо, а два дела лучше. Я думаю не плохо будет развивать несколько навыков. Ведь по идее воров должно быть 2 полюбе (если уж прям таки распределять всё), потому что когда один приносит флаг, другой уже ждёт его возвращения у базы протьивника. Также и охранник флага, может сменить например вора или пойти в догонку за своим флагом, а его сменит другой. При этом существуют игроки защитники для самого вора, чтобы сломить преследование, они также могут подменить вора в случае малого ХП. Конечно у каждого должен быть основной навык, но другие качать также надо.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
NerZuLДата: Четверг, 05.06.2008, 21:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
задача зашитников - строго бегать за своим флагов где бы он не находился
задача атакуюшего - строго бешать за чужим флагом где бы он не находился
а вот дальше можно вести человека поддержки который будет деиствовать по ситуаций в зависимости от места и обстоятельств где он находится.


Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
Sh@keДата: Четверг, 05.06.2008, 23:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Нельзя приписывать каждому человеку определенную роль, надо быть готовыми на все случаи. Необходимо, чтобы каждый знал все 3 пункта, описанные выше. И следовал своему лучше других.
Состав - ?
Захотели принять участие: Artemis (2560597), Babula (203853857), Force_Master (436934358). И еще кто-то, не помню все ники.
 
R@IKENTДата: Пятница, 06.06.2008, 19:33 | Сообщение # 16
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
NerZuL, Так-то так, но пробегая мимо чужого флага не думаю что защитник пробежит по твоим словам мимо за нашим флагом. Разделение функций возможно но не строгое и условное.

Sh@ke, YE)!


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
NéroДата: Пятница, 06.06.2008, 20:05 | Сообщение # 17
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sh@ke)
Захотели принять участие: Artemis (2560597), Babula (203853857), Force_Master (436934358). И еще кто-то, не помню все ники.

и я и я! biggrin biggrin biggrin biggrin


/nJ/Rinkµtek!ru/
 
ABORIGENДата: Пятница, 06.06.2008, 20:55 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, и мя испытайте, вдруг не так фсё запущенно)))
 
éЖukДата: Пятница, 06.06.2008, 21:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
нда..... Если вы не найдёте общую тактику которая всем понравиЦо и которая будет наиболее эфективной для всех.....
То вы будете так же спорить и на поле боя как тут.
У всех не плохая тактика все кто придлагают.... Но вам нужно взять все самые лучшеи стороны от всех сторон кто предлогает тактику а точее Нерза Рая и Шейка...
лично мне понравилась идея о тех кто Защищает свой флаг и о тех кто Бегает за чужим флагом...
В данном случае лучше всего будет как сказали выше 2 нападающих.
Возьмём принцеп фудбола.... Ну фоавард это нападающий ну и так далие =)

2 Форворда - те кто лучше всего бегают. Для болеего успеха в отбирание флага можно что бы один форвард шел с верху а другой с низу... Критерии примерно в том что бы они и отлично сражались и бегали (на много ну или по крайней мери лучше чем полу защитник).
1 Полу защитник - он стоит на защите, если понадобиться он должен помочь форвардам. Или же защищать флаг на самой стойки с флагом. Критери примерно в том что бы и бегал и сражался он одинаково.
2 Защитника - Они строго защищают флаг. Если он украден то ОНИ именно они и не ктодругой не форвард не полу защитник им не помогают. (только в крайнем случаее полузащитник). Критерии примерно в том что бы в сражениях они привышали чем в беге.

Если что то полу защитник может заменить форварда.

Примерный разбор нападения. Допустим один форвард взял флаг. Второй форвард должен его прекрывать до входа на нашу базу.
Затем бежать на базу врага и ждать флаг. Если действия увенчались успехом то форвард отнесшый флаг должен бежать на поддержку тому кто снова взял флаг и действовать так же как в прошлый раз. - Это в том случае если взят только флаг соперника.
Если же флаг есть у соперников то захват флага делается так же как и выше только оба форворда вовращаются на базу и ждут возвращения флага. И далее по той же системи

Полу защитник должен в случаи если допустим форвард даст условную команду то тот бежит к ним на помощь. Если форварды находятся на базе и ждут возвращения флага полузащитник долже охронят того у кого флаг. При нападении на наш флаг он должен его защищать любой ценой и долже приследовать скажем так грабителей в пределах базы (если наши форварды на пути с флагом на нашу базу. Если же флаг только у врагов то он должен продолжать приследование до возвращения флага или же взятие наших ребят их флага. А если он допустим лиже всх а точнее душит прямо вспину тому кто несёт наш флаг то пусть продолжает преследование пока не отстанет от него.

А защитники должны так же охронять флаг любой ценой при краже нашего флага должны преследовать тех кто его украл и преследовать пока его не вернут.
Если наши украли вражеский флаг, а наш остался у нас. Допустим форворды подбигают к в ходу к нашей базе а за ниме естесно бежит талпа. защитники должны сдерживать или преследовать тех кто пытается попасть на нашу базу не взовисимости от намериний.

Ну это были наброски на сонную голову одного идиота типа меня =)
Можете использовать это как фундамент для тактики.
З.Ы - в ращет брал состав на 5 челов. Но данная так сказать тактика не расчитана на определнное количество человек. Просто если будет 7-8 челов их раскидать кого к форвардам или к защитникам и т.п в зависимости от навоков.
З.Ы.Ы - палками не бить =\
З.Ы.Ы.Ы. - на ошибки не оброщайте внемания йа уже практически сплю просо =)


substance.
 
NerZuLДата: Пятница, 06.06.2008, 23:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
SeF просто пересказал мою идею только в расписанном виде happy

Ну вобшем раик если он зашитник флага то он не каким образом не окажется возле вражеского флага.


Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
EFiMДата: Суббота, 07.06.2008, 04:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я б тоже не прочь попробовать...

Деформ пролил пиво на Абора
Абор "бляяя"
Деформ "я когда пьяный всё проливаю!"
Абор "официант, новые джинсы!"
все "хахахаха"
Абор садясь на стул "сука и стул мокрый"!
 
éЖukДата: Суббота, 07.06.2008, 09:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
NerZuL, В принцепе потом можно будет подбавить манёвры. И расписать желательно действие на разные ситуаци.....

substance.
 
NéroДата: Суббота, 07.06.2008, 11:05 | Сообщение # 23
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
DarKSeF, всего не предугодать.
Сначало надо на сервераз с CTF поиграть, что б понять, какой уровень нам нужен.


/nJ/Rinkµtek!ru/
 
éЖukДата: Суббота, 07.06.2008, 11:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Дозор, Всего нет но наиболее предсказуемые ситуаци нужно продумать как не крути =\

substance.
 
NerZuLДата: Суббота, 07.06.2008, 11:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
можно продумать абсолютно всё только для этого опыт нужен cool

Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
éЖukДата: Суббота, 07.06.2008, 11:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
NerZuL, и мозг =) Но всё не возможно....

substance.
 
NerZuLДата: Суббота, 07.06.2008, 13:17 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
продумать можно всё вот только проблема в том что враг может также всё продумать.

З.Ы. не спорьте со мной когда речь идёт о командных деиствиях )


Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
momeN†Дата: Суббота, 07.06.2008, 15:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Посредники
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
happy ниче разрослась темка

1 shot 1 kill no luck just skill †X_X†
 
Sh@keДата: Суббота, 07.06.2008, 16:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
*бьет палками Sef'a*
 
R@IKENTДата: Суббота, 07.06.2008, 18:53 | Сообщение # 30
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
*******НЕльзя забывать что карта не одна таже всегда будет. Я начмнал с ЖО, а это родина CTF и также там есть тип CTY(более сложен). Так вот, если там попадалась норм команда то игра шла хорошо. Да были защитники флага, 1, но он если и был то был полный проф, также были заменяющий (игрок уоторый стоит и ждёт когда появиться украденый флаг, на юазе врага) и защитники (не такие как вы описывали), те которые защищают нашего флагоносца (вора). Те кто охраняют наш флаг называют обычно охранники (основа удержанние и отбыв нашего флага).
При этом защитники не только охраняют нашего вора, но также могут сами захватывать флаг. Приведу пример, если такой стиль "стеночная сдержка" своего флага, что противник может использовать при выйрыше в очках, т.е. охрана флага 3-4 людьми, тут нужен полный прорыв, а зная и вычислив нашего вора они будут именно его фокусировать. Тут-то именно нужен напор, и флаг берёт тот кто прорвётся к нему.
Максимум игроков по идее 6, оптимально 4.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
ABORIGENДата: Суббота, 07.06.2008, 19:18 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
раз уж, если такое большое количество страждущих)), почему бы не создать более одной каманды для CTF
 
R@IKENTДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:27 | Сообщение # 32
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Никто не против создать несколько команд. Но сильной командой будет одна.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
ABORIGENДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (R@IKENT)
Но сильной командой будет одна

Естественно))
 
éЖukДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Sh@ke, =\\\\
Quote (R@IKENT)
*******НЕльзя забывать что карта не одна таже всегда будет. Я начмнал с ЖО, а это родина CTF и также там есть тип CTY(более сложен). Так вот, если там попадалась норм команда то игра шла хорошо. Да были защитники флага, 1, но он если и был то был полный проф, также были заменяющий (игрок уоторый стоит и ждёт когда появиться украденый флаг, на юазе врага) и защитники (не такие как вы описывали), те которые защищают нашего флагоносца (вора). Те кто охраняют наш флаг называют обычно охранники (основа удержанние и отбыв нашего флага).При этом защитники не только охраняют нашего вора, но также могут сами захватывать флаг. Приведу пример, если такой стиль "стеночная сдержка" своего флага, что противник может использовать при выйрыше в очках, т.е. охрана флага 3-4 людьми, тут нужен полный прорыв, а зная и вычислив нашего вора они будут именно его фокусировать. Тут-то именно нужен напор, и флаг берёт тот кто прорвётся к нему.Максимум игроков по идее 6, оптимально 4.

Ну у меня только наброски, делаете с моей фигнёй что хотите =)


substance.
 
R@IKENTДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:12 | Сообщение # 35
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
DarKSeF, Это не фигня, а это стандарт которого придерживаются многие КТФеры. Потом уже командой организовывают все действия.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
NerZuLДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:25 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы не многие, все победители всегда играют по своим правилам wink

Кто ты из персонажеи наруто ?
http://www.hapyto.ucoz.ru/index/0-4
Я - Узумаки Наруто

 
éЖukДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (R@IKENT)
это стандарт

Quote (DarKSeF)
Ну это были наброски на сонную голову одного идиота типа меня =)Можете использовать это как фундамент для тактики.

йа и имел ввиду что это стандартная тактика... но если приделать пару манёвров и прочей фигни будет норм =)
Но это без меня. КТФер из меня фуфло =)


substance.
 
R@IKENTДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:06 | Сообщение # 38
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Победители появляются из многих)!

DarKSeF, Да лан те, если потренишься то принаровишься)!


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
momeN†Дата: Среда, 11.06.2008, 15:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Посредники
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
забросили темко
есть примерно основной состав по КТФ ?


1 shot 1 kill no luck just skill †X_X†
 
Sh@keДата: Среда, 11.06.2008, 18:05 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
http://forcentrs.ucoz.ru/forum/36-117-2823-16-1212601876
 
R@IKENTДата: Среда, 11.06.2008, 18:14 | Сообщение # 41
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
momeN†, Вот те и ответ)!

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Четверг, 12.06.2008, 17:22 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
So we trying. Облазили карту mp/ctf3. Нашли новый уровень, куда мона поднятцо, планируем его охотнее использовать.
 
R@IKENTДата: Пятница, 13.06.2008, 21:25 | Сообщение # 43
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Sh@ke, Я даже Скрины сделал)! Тсссссс, секрет)!

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
NéroДата: Пятница, 13.06.2008, 21:27 | Сообщение # 44
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
R@IKENT, Sh@ke, покажете
может еще че найдем


/nJ/Rinkµtek!ru/
 
Sh@keДата: Пятница, 13.06.2008, 23:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Спец. форум сделайте.
 
R@IKENTДата: Суббота, 14.06.2008, 14:46 | Сообщение # 46
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Нах спец форум то, если это всё равно скоро все заметят при игре).

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
éЖukДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Рабит бы щас сказал - Здохло happy

substance.
 
Sh@keДата: Вторник, 16.09.2008, 01:09 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
о_О лол? Дышит и процветает, ток несколько в другой обстановке...
 
éЖukДата: Вторник, 16.09.2008, 12:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin в какой?:>

substance.
 
Sh@keДата: Вторник, 16.09.2008, 15:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
UFO.ctf
 
Форум » Форум Ордена » CTF » Игроки. (Интерес к типу КТФ игры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

First Forcentrs © 2024