First Forcentrs
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума·Поиск · RSS ]
БашОрг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saber, Deform  
Форум » Форум Ордена » Главный » Убираем неактивы. (Читать всем без исключения.)
Убираем неактивы.
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, начнём с того что в ордене как оказалось 38 Посредников. (Состав уже не ​действителен и будет переделан.) Прошу в данной теме отписаться ВСЕМ кто ​состоит в группе Член Ордена и Совет. Чтобы вычеркнуть тех кто в неактиве. ​Прежде всего хочу понять из ваших будущих постов - Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение? И прошу если вы с нами теперь посещать сайт ​почаще. Всех советников это так же касается. Срок вам до 25 Мая.
Это одна из ​списка "маленьких реформ" ордена :]

p\s - Plagas, не дождался я ;Р
p\s.s - ​Raikent все одобрил. (извини что поздно начали в действия, Рай). :']
p\s.s.s - Прошу тех кто уже отписался не спамить другим в icq и другие способы связи, иначе каждый ответетит "Да" и снова уйдет в неактив. Каждый должен сам увидеть эту тему. Если он сам зашел на сайт и почитал форум, оставил пару постов - ему не наплевать на орден. А если ему тупо проспамели в icq и сказали тут отписаться. Это ничего не даст.


substance.
 
EFiMДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение?

да
Quote (éЖuk)
И прошу если вы с нами теперь посещать сайт ​почаще.

когда работает инет, постоянно посещаю


Деформ пролил пиво на Абора
Абор "бляяя"
Деформ "я когда пьяный всё проливаю!"
Абор "официант, новые джинсы!"
все "хахахаха"
Абор садясь на стул "сука и стул мокрый"!
 
LostДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член Ордена
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение?


да

Quote (éЖuk)
И прошу если вы с нами теперь посещать сайт ​почаще.


окай мужик wink


если будеш много дрочить станеш кени ^-^
 
Fla)v(yxДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:26 | Сообщение # 4
Just Ped
Группа: Член Ордена
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Прошу в данной теме отписаться ВСЕМ кто ​состоит в группе Член Ордена и Совет.

Как именно отписаться не указано, так что нельзя назвать наши удалённые сообщения с Медивом оффтопом tongue


hard2saber ClanLeader

 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение?

Fla)v(yx, Тяжело додуматься и ответить на этот вопрос? В ЛЮБОЙ форме.

Quote (éЖuk)
p\s.s.s - Прошу тех кто уже отписался не спамить другим в icq и другие способы связи, иначе каждый ответетит "Да" и снова уйдет в неактив. Каждый должен сам увидеть эту тему. Если он сам зашел на сайт и почитал форум, оставил пару постов - ему не наплевать на орден. А если ему тупо проспамели в icq и сказали тут отписаться. Это ничего не даст.

Так-же прошу обратить внемание на новое Премичание

будем считать эти 2 поста как F.A.Q


substance.
 
Fla)v(yxДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Just Ped
Группа: Член Ордена
Сообщений: 182
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с Орденом.
Хотя не пойму в чём состоит помощь в продвижении. Это не клан, а группа сотоварищей, которая любит изобрести что-нибудь новое и креативное, либо старое, но забытое в мире JA, и время от времени мериться силами с кем-либо.


hard2saber ClanLeader



Сообщение отредактировал Fla)v(yx - Понедельник, 11.05.2009, 12:50
 
SaberДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Raikent все одобрил.

Сам он не в состоянии написать? wink

Quote (éЖuk)
отовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение?

Продвижении куда/к чему? Ты о чем вообще? Устав читал? Или собрались «конституцию» переписать?!

Недопустимость Посредника:
3) Нельзя покидать Орден, предварительно не предупредив об уходе (Заявку об уходе
участник имеет забрать в течении 1-й недели).

Зачем народ выкидывать? Вы ведь орден. Замечу, что это не оффтоп



Для каждого решения есть две задачи
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fla)v(yx)
Хотя не пойму в чём состоит помощь в продвижении.

Помочь - если понадобиться помощь.
Quote (Fla)v(yx)
Это не клан, а группа сотоварищей, которая любит изобрести что-нибудь новое и креативное, либо старое, но забытое в мире JA, и время от времени мериться силами с кем-либо.

На это в основном и нацелены реформы, просто орден умирает. У нас есть пару идей которые возможно могли бы его оживить.
Quote (Saber)
Сам он не в состоянии написать?

Орга лично лежит на мне и Las Plagas'e. А рай довольно часто очен занят что бы этим всем заниматься.
Quote (Saber)
Продвижении куда/к чему? Ты о чем вообще? Устав читал? Или собрались «конституцию» переписать?!

К оживлению ордена. Он почти умер, то что пару человек из последних сил пишут 2 ​поста рас в неделю не значит что все хорошо. Даже на Устав уже все давным ​давно забили.


substance.
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Зачем народ выкидывать?

И пока ещё точно не известно, возможно их просто перенесут в отдельную группу и обозначат как "неактив".


substance.
 
YeLLoW_CrAzYДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:44 | Сообщение # 10
Группа: Член Ордена
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение?

не откажусь сыграть лишний кф!
Quote
p\s.s.s - Прошу тех кто уже отписался не спамить другим в icq и другие способы связи, иначе каждый ответетит "Да" и снова уйдет в неактив. Каждый должен сам увидеть эту тему. Если он сам зашел на сайт и почитал форум, оставил пару постов - ему не наплевать на орден. А если ему тупо проспамели в icq и сказали тут отписаться. Это ничего не даст.

некоторые могут просто не заходить на форум,например забывать и при этом быть активными в игре!


 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (YeLLoW_CrAzY)
некоторые могут просто не заходить на форум,например забывать и при этом быть активными в игре!

Некоторым просто начхать на орден и вступают в него для галочки. Тех кого нада и кому не безразлично - я вроде предупредил, остольные сами в состояние посещать сайт рас в неделю. Если нет, то зачем нам те кто плевали на орден?


substance.
 
NéroДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:24 | Сообщение # 12
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Некоторым просто начхать на орден и вступают в него для галочки. Тех кого нада и кому не безразлично - я вроде предупредил, остольные сами в состояние посещать сайт рас в неделю. Если нет, то зачем нам те кто плевали на орден?

меня не предупреждал


/nJ/Rinkµtek!ru/
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Néro, Эм...
1. Забыл
2. Ты будто на сайт не заходишь и сам бы тему не увидел? :]


substance.
 
momeN†Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Посредники
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
happy остаюсь .... но на сайт захожу редко
буду чаще


1 shot 1 kill no luck just skill †X_X†
 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вставлю и свои пять копеек. Как уже говорилось выше, в нашем любимом ордене состоит много человек, которые вступали для галочки. Они не отписываются на форуме, не знают о предстоящих КФ и о новых членах ордена. Да, они могут быть активными в игре, но быть активом в игре и быть активом в ордене это не одно и тоже. Почему было сказано не спамить им в асю? Да потому что они как обычно скажут: "Да да, конечно ребята, я с вами" и от этого ничего не изменится, они все равно не будут знать о том, что творится в ордене. Необязательно же заходить на сайт каждые пять минут, достаточно посещать его раз в три дня чтобы быть в курсе всего что происходит. Также ордену нужно играть больше КФ, даже несмотря на то, что мы не клан, настроенный на достижении высот в игре. Просто это сыграло бы на популярности ордена, соответственно привлекло бы новых игроков и подняло бы активность старых. Ведь орден почти ни как себя не проявляет, поэтому о нас и почти никто не знает. Но несмотря на это, мы должны оставаться орденом, т.е. вместо неактивов у нас должен быть свой коллектив хорошо друг друга знающих игроков, а не тридцать болванчиков, знающих ник лидера ордена.

Я остаюсь и буду помогать ордену чем смогу и может даже немного больше smile

 
SaberДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:06 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Состав совета можно полюбопытствовать?
Лично я думаю что орден отмирает из-за новых членов.
Оживить с помощью КФ не удастся, это временна мера.
Лучше бы открыли академию, без обязательных вступлений: учили бы всему (кроме дерганий мышой), точности, реакции, играть КТФ например, русскому языку wink
Именно это повлияет на популярность.

Quote (éЖuk)
Орга лично лежит на мне и Las Plagas'e.

Las Plagas вообще не в совете. Я что-то упустил или в ФФ сменилось «Руководство»?! biggrin

Quote (éЖuk)
остольные сами в состояние посещать сайт рас в неделю. Если нет, то зачем нам те кто плевали на орден?

Вообще надо было еще в самом начале вписать пункты в заявку на вступление: 1)зачем вступаете в орден, 2)что для вас орден и т. п.
Дело не в наплевательском отношении, дело в том что это не клан. Я даже не помню уже когда последний раз видел игрока с вашей припиской. Наверное всем стыдно, не то что приписку, даже свой настоящий ник носить wink И это прибавит популярности.

Quote (Las_Plagas)
ни не отписываются на форуме, не знают о предстоящих КФ и о новых членах ордена.

В уставе это все, как обязанность членов, не прописано. Чего удивляет? Тем более - это игра, для большинства это просто терки на серверах и форумах, если бы хоть как-то поддерживали связь с вселенной SW, то ситуация была бы другой.

Если говорить об активности, начали хотябы с главной страницы. Людей там встречает поздравление с 23 февраля - может по этой причине никто и не заглядывает дальше главной, мол вы совсем инактив — даже новость не в силах написать biggrin


Для каждого решения есть две задачи
 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saber)
Las Plagas вообще не в совете.

So what? Из-за этого я должен предпринимать попыток оживить орден?
Quote (Saber)
Я даже не помню уже когда последний раз видел игрока с вашей припиской.

Приписка ордена - это не приписка клана. Он, насколько я понимаю, используется на КФ для официальности. Носить его - это дело игрока (Я почти всегда с ним играю).
Quote (Saber)
В уставе это все, как обязанность членов, не прописано. Чего удивляет? Тем более - это игра, для большинства это просто терки на серверах и форумах, если бы хоть как-то поддерживали связь с вселенной SW, то ситуация была бы другой.

Поэтому то мы и предложили Райкенту внести изменения в устав. Если игрок никак не поддерживает связь с остальными, а просто играет на каких-то неизвестных серверах, то разве это член ордена? Ему же просто наплевать на все что творится на данный момент -.-
Quote (Saber)
Если говорить об активности, начали хотябы с главной страницы. Людей там встречает поздравление с 23 февраля - может по этой причине никто и не заглядывает дальше главной, мол вы совсем инактив — даже новость не в силах написать

С дизайном сайта также планировалось провести работу, но не сейчас (сессия -.-), а летом, когда будет больше времени.
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Saber)
Состав совета можно полюбопытствовать?

Есть в оригенальном составе. Или же просто открой "Участники" и выбери группу Совет. (кроме меня. Я уже как бе не в ордене.)
Quote (Saber)
Лично я думаю что орден отмирает из-за новых членов.

Система приёма оже скоро будет чуток изменина.
Quote (Saber)
Оживить с помощью КФ не удастся, это временна мера. Лучше бы открыли академию, без обязательных вступлений: учили бы всему (кроме дерганий мышой), точности, реакции, играть КТФ например, русскому языку

Ты так говоришь будто мы бонально хоим оживить орден одними КФ. лол.
Есть и ещё несколько предложений. Насчёт академии по кфт - спасибо за идеи, мы её рассмотрим biggrin
Quote (Saber)
Las Plagas вообще не в совете.

и? Он единственный кто обратился хоть с какими то идеями - остольным или поровну, или лень.


substance.
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Saber)
Я что-то упустил

Дауж много, мне интересно зашел бы ты сюда, не шипни тебе ктонибудь что-то в icq, на 80% я уверен что ты не с проста вдруг на форум зашел.
Quote (Saber)
Вообще надо было еще в самом начале вписать пункты в заявку на вступление: 1)зачем вступаете в орден, 2)что для вас орден и т. п.

Это я уже давно заметил и собирался заменить.
Quote (Saber)
Наверное всем стыдно, не то что приписку, даже свой настоящий ник носить

Не думаю что после того как мы 3 раза подрят выйграли VJ, кому-то буде стыдно припоску носить tongue (лол, понтуемсо).
Скорее дело в том что все просто забыли про нас и посто наплевали.
Quote (Saber)
В уставе это все, как обязанность членов, не прописано. Чего удивляет? Тем более - это игра, для большинства это просто терки на серверах и форумах, если бы хоть как-то поддерживали связь с вселенной SW, то ситуация была бы другой.

Во многих кланах\командах\орденах\партиях на устав всем начхать, как и сейчас. Его нужно немного подкорректировать.
Quote (Saber)
Тем более - это игра, для большинства это просто терки на серверах и форумах, если бы хоть как-то поддерживали связь с вселенной SW, то ситуация была бы другой.

не всем нравиться именно SW. Для многих как ты сказал это действительно просто очередная игрушка.
Quote (Saber)
Если говорить об активности, начали хотябы с главной страницы. Людей там встречает поздравление с 23 февраля - может по этой причине никто и не заглядывает дальше главной, мол вы совсем инактив — даже новость не в силах написать

Скоро всем этом займёмся.
Почти офф-топ:
Quote (Saber)
Я даже не помню уже когда последний раз видел игрока с вашей припиской.

Я недавно играл с препиской несколько рас на RJKL серверах. Если Кадсуане выбираеся дальше ESW - всегда носит ник с припиской.

Я не пойму, зачем ты мне задаешь все эти впоросы? Если я всё это итак понимаю и менно для этого мы начинаем эти реформы.


substance.
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
даже в 1 пост не влазит, лол =)

substance.
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Не думаю что после того как мы 3 раза подрят выйграли VJ, кому-то буде стыдно припоску носить (лол, понтуемсо).

Я не считаю это достижением, играли честно и победила организованная команда.

Мы пассивный орден, тем более после твоего ухода.

Quote (éЖuk)
Néro, Нет. Уход и точка.

Комментарии излишни, мы не принимаем активную деятельность непосредственно в ордене лицом, вышедшим из него. Орден будет жить, потому что кроме приписки это редкие общие сборы и связь между кланами. Мы уравновешиваем отношения между средними слоями игроков RUSJKA. Большего развлечения ищут на серверах.




 
SaberДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Las_Plagas, если игрок играет с припиской и играет достойно, но при этом не флудит на форуме - он приносит пользу ордену. Популяризирует, и а если еще и ссылку на сайт ордена оставляет - вообще хорошо.

Sef, интересно посмотреть будет на ваши идеи в действии, планграфик составили уже? Когда ждать результатов?
Просто для примера: UBK закрылся более полутора лет назад (сентябрь-октябрь 2007 года), мертвый клан. Последняя заявка в клан - в апреле этого года. Я не в курсе почему их до сих пор подают. Мы даже свой первы кф не успели сыграть, как все «кончилось» biggrin

Quote (éЖuk)
и? Он единственный кто обратился хоть с какими то идеями - остольным или поровну, или лень.

При этом
Quote (Las_Plagas)
но не сейчас (сессия -.-)

Quote (éЖuk)
Я не пойму, зачем ты мне задаешь все эти впоросы?

Это все для общего развития и для истории, чтобы потом не отвертелся cool


Для каждого решения есть две задачи
 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saber)
Это все для общего развития и для истории, чтобы потом не отвертелся

Saber, я знаю что я говорю и не нужно мне указывать на мои слова еще раз. Раз я сказал, что буду помогать - значит буду помогать. Тем более вместо того, чтобы писать ехидные посты, мог бы сам помочь чем-нибудь. Сеф после ухода из ордена продолжает помогать ему, а насчет тебя складывается ощущение, что тебе нравится толпа неактивов, которым на всё плевать -.-
Quote (^_iShàkê»)
Орден будет жить, потому что кроме приписки это редкие общие сборы и связь между кланами.

А попытки сделать из этого нечто большее не заслуживают одобрения и относятся к ненужным действиям? :S
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (^_iShàkê»)
Мы пассивный орден, тем более после твоего ухода.

Во время моего присуцтвия что то было иначе? Я ушел по личным причинам и по которым я больше немог оставаться в ордене.
Quote (^_iShàkê»)
Комментарии излишни, мы не принимаем активную деятельность непосредственно в ордене лицом, вышедшим из него.

Шейк, мне по барабану что ты будешь делать - принемать или нет. Я обещал и я это сделаю. теперь не сделаю, лол.
Если хочешь можешь усроить бесконечные баны по IP и отобрать админку уже сделал гратз, твоё право.
Quote (^_iShàkê»)
Мы уравновешиваем отношения между средними слоями игроков RUSJKA.

То чем мы занимаемся - принимаем в орден всех подрад. Ещё конечно каждый четвёртый пишет по 2 поста в неделю. Я хочу лишь то что бы состоять в ордене было более интересно и сосояли в нём нормальные адекватные люди, которым так же не наплевать на нас.


substance.

Сообщение отредактировал éЖuk - Понедельник, 11.05.2009, 18:24
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:20 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Las_Plagas, Saber не принадлежит к Ордену, он всего лишь независимое лицо, критикующее наши действия.
Quote (Las_Plagas)
А попытки сделать из этого нечто большее не заслуживают одобрения и относятся к ненужным действиям? :S

Орден выполняет свою функцию, от вас пока что я увидел только варианты изменений.




 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (^_iShàkê»)
Saber не принадлежит к Ордену, он всего лишь независимое лицо, критикующее наши действия.

Сеф тоже не принадлежит ордену, однако в отличие от него пытается ордену помочь.
Quote (^_iShàkê»)
Орден выполняет свою функцию

Какая функция? Принятие в орден людей, вступающих для галочки? Это что баланс? По-моему это безразличие, а не баланс.
Quote (^_iShàkê»)
от вас пока что я увидел только варианты изменений.

На которые почти всем уже наплевать. Как это называется? Тоже баланс? Или вас всех устраивает этот неактив?
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:29 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Шейк, мне по барабану что ты будешь делать - принемать или нет. Я обещал и я это сделаю. Если хочешь можешь усроить бесконечные баны по IP и отобрать админку уже сделал гратз, твоё право.

Все сделано по уставу, лицо, не находящееся в ордене не сможет проводить активные действия внути Ордена. Исключение - через посредника с указанием авторства затеи. Понты не уместны, я такое проигнорирую и ты сам это прекрасно знаешь. smile
Quote (éЖuk)
Во время моего присуцтвия что то было иначе? Я ушел по личным причинам и по которым я больше немог оставаться в ордене.

Вдумайся в смысл поста, написанного мною:
Quote
Орден выполняет свою функцию

Quote
кроме приписки это редкие общие сборы и связь между кланами

Quote
Мы уравновешиваем отношения между средними слоями игроков RUSJKA.

Quote (éЖuk)
То чем мы занимаемся - принимаем в орден всех подрад. Ещё конечно каждый четвёртый пишет по 2 поста в неделю. Я хочу лишь то что бы состоять в ордене было более интересно и сосояли в нём нормальные адекватные люди, которым так же не наплевать на нас.

Я хотел бы видеть форум ордена культурным, от того что вы будете писать по 3-4 поста в день форуму будет только хуже.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ПОСТ ВДУМАЙТЕСЬ В ТО ЧТО Я НАПИСАЛ!




 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:33 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (^_iShàkê»)
Я хотел бы видеть форум ордена культурным, от того что вы будете писать по 3-4 поста в день форуму будет только хуже.

Вообще-то культурное общение, высокую активность и игру можно совмещать. Еще и на жизнь время останется smile
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:38 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Игроки ордена играют на сервах постоянно, что еще может являтцо признаком активности. smile



 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (^_iShàkê»)
Игроки ордена играют на сервах постоянно, что еще может являтцо признаком активности.

Спроси у кого-нибудь из них: "Кого недавно принимали в клан? С кем последний раз играли КФ? Что сейчас творится на форуме?". Получишь ли ты ответ? 40% - нет. 30% - от такого пинка он сам на форум полезет (Наконец-то!), 10% - он ответит, так как следит за тем как живет орден. Это в клане может прокатить такая вещь как "играет - актив", но мы не клан, а орден. Мы настроены не на то, чтобы добиться успехов в игре. Мы просто люди, которые любят поиграть в жа, поболтать на форуме и повеселиться smile
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:06 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Среди ваших предложений не было ни одного про загон флудеров/устраивания веселья.

Столь резкий порыв всё изменять не обоснован.




 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
^_iShàkê», На счёт функций. Когда я сюда вступал - мне говорили что орден служит для тренировок людей которые в нем состоя. Участие в КФ, внутри орденовые тренировки и т.д
А тот бред который ты сейчас несешь, похоже сам придумал и лишь сам так считаешь. Когда орден умирает.

Добавлено (11.05.2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (^_iShàkê»)
Среди ваших предложений не было ни одного про загон флудеров/устраивания веселья.Столь резкий порыв всё изменять не обоснован.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Где ты видил полный список того что мы хотим сделать?
Нехочу раскрывать карты, пусть будет сюрпризом tongue
Когда мы закончим - ты и узнаешь.


substance.
 
Las_PlagasДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (^_iShàkê»)
Столь резкий порыв всё изменять не обоснован.

Порыв не то чтобы резкий. Все эти действия разрабатывались несколько дней и согласовывались с Райкентом.
 
R@IKENTДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:17 | Сообщение # 34
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Las_Plagas)
Мы просто люди, которые любят поиграть в жа, поболтать на форуме и повеселиться

Подтверждаю.

Мной Инициатива приветствуется, но сказание про инициативу я думаю все знают, что она делает с инициаторами.
На счёт зачистки неактивов, как было сказано, могу сообщить одно, список парни как я понял составят новый, при этом всех неативов, но состоящих в ордене (подававшие заявы и принятые) будут помещены в отдельный список. Если кто из них вернётся, на сколько я себе это представляю, то по случаю и по весомости "отмазки" почему не был будет возвращён.

Мы пробовали несколько раз бударажить Орден, но этот порыв затухал, может новые идеи сделают пламя немного побольше и которое станет гореть дольше.

Сам буду помогать как смогу. В связи с нехваткой времени пришлось давать добро через асю (эт если у кого вопросы по этому поводу). В дальнейшем как будет получатся с посещением и помощи зачинщикам "реформирования" ( smile ). Попробуем дальше, уже видно будет.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
SaberДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще напомнило «трюк» который хотел проделать Кроссфайер для создания ESW.
Может подытожим все сказанное?! А то белеберда какая-то получается.

Поправьте наконец главную страницу уже.


Для каждого решения есть две задачи
 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Saber, Как только медив вернёт всем пароль от админки.
Займусь этим бредом и наконец подчищу все это.


substance.
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:32 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Las_Plagas)
Порыв не то чтобы резкий. Все эти действия разрабатывались несколько дней и согласовывались с Райкентом.

Я не думаю что от ярких стикеров и ларька с мороженым люди проявят интерес к ордену. smile
Quote (éЖuk)
^_iShàkê», На счёт функций. Когда я сюда вступал - мне говорили что орден служит для тренировок людей которые в нем состоя. Участие в КФ, внутри орденовые тренировки и т.д А тот бред который ты сейчас несешь, похоже сам придумал и лишь сам так считаешь. Когда орден умирает.

Набор слов. Опять равняешь клан с орденом.

Будучи пассивным либералом заявлю, что делать из ордена клан - ошибка, которая в конце его развалит.




 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
^_iShàkê», Будучи зная что мы хотим сделать - Делать из ордена клан никто не собирается.
ты не понимая какие идеи у нас есть уже судишь.


substance.

Сообщение отредактировал éЖuk - Понедельник, 11.05.2009, 21:39
 
^_iShàkê»Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:41 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие бы они ни были меня они не удивят. smile



 
éЖukДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Перечитав тему нашел пару вопросов и реплик на которых не дал ответа. Даже не знаю - стоит ли ответить пока все тут не смело? upset

substance.
 
YeLLoW_CrAzYДата: Вторник, 12.05.2009, 00:20 | Сообщение # 41
Группа: Член Ордена
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
чет за 2 день понаписали!рекорд(((чет даже в лом читать!

 
NéroДата: Вторник, 12.05.2009, 18:08 | Сообщение # 42
a dog.
Группа: Совет
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Saber, Как только медив вернёт всем пароль от админки.

:palevo:


/nJ/Rinkµtek!ru/
 
R@IKENTДата: Вторник, 12.05.2009, 19:09 | Сообщение # 43
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Вобщем, хрень, тему порешили, Сабер прав чё уже разводы делать. Решили так думаю, как сказано было
Quote (R@IKENT)
будут помещены в отдельный список. Если кто из них вернётся, на сколько я себе это представляю, то по случаю и по весомости "отмазки" почему не был будет возвращён.

Далее видно будет.

А пока что

Quote (éЖuk)
Срок вам до 25 Мая.

Желательно реплики без особых поводов убирать, чтобы в дальнейшем не возникало споров и тому подобного. Коменты по теме.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
éЖukДата: Вторник, 12.05.2009, 19:10 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Néro)
:palevo:

Быстро бля! icq }:>


substance.
 
bl@ĉķ·ĐįvξřДата: Пятница, 15.05.2009, 19:07 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Член Ордена
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэй...я жив..
скоро буду играть..вот только егэ сдам и снова с вами):D

Quote
Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение?

Да


Дайвер я!:D

[No Fate]

Сообщение отредактировал bl@ĉķ·Đįvξř - Пятница, 15.05.2009, 19:55
 
R@IKENTДата: Пятница, 15.05.2009, 20:19 | Сообщение # 46
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Мда, экзамены это самое уважительное. smile

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
bl@ĉķ·ĐįvξřДата: Суббота, 16.05.2009, 09:07 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Член Ордена
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (R@IKENT)
Мда, экзамены это самое уважительное. smile

аха.. biggrin cool


Дайвер я!:D

[No Fate]

 
DeformДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:08 | Сообщение # 48
Лидер -GJ-
Группа: Член Ордена
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
актив в игре. неактив на форуме. с орденом не хочу расставатся. летом неактив. сорри.
извиняюсь за поднятие старой темы
 
avacardДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:46 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Член Ордена
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мя тож летом небудет sad

 
SleDopыTДата: Среда, 27.05.2009, 09:48 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Член Ордена
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (éЖuk)
Готовы вы остаться в ордене ​и помогать в его продвижение

угу smile



 
Форум » Форум Ордена » Главный » Убираем неактивы. (Читать всем без исключения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

First Forcentrs © 2024