First Forcentrs
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума·Поиск · RSS ]
БашОрг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saber, Deform  
Форум » Форум Ордена » Предложения » Поправка в ТП. (Как для Ордена, так и для любителей судить.)
Поправка в ТП.
R@IKENTДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Итак, разберём поправку, которую я предлогаю внести в счёт ТЕХНИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ (ТП).
Разберём на примере КФ FF с h2s. Как видно по игре, это ТП было как-то не адыкватно со стороны игры. сами рассудите, первый раунд 10-2(ФФ), во втором 9-0(ФФ) и получить ТП. А ведь если бы ФФ набрал во втором раунде счёт 3-10(h2s), то в любом случае выигрывает Орден со счётом 13-12(ФФ).
То есть, получаеться только зря ФФ пыхтел (мог пойти уже отдыхать после счёта во втором раунде 3-10 (h2s), и просто оставить игроков на растерзание врагу) и доводил счёт до 9-0. Тем более что два оставшиеся игрока Ордена были готовы продолжить бой, как это было при игре КФ SA vs GJ (официально), когда игроки СА разрешили, вопроса судьи РЖКФ LightS,играть игрокам GJ в составе 2 человека, т.е. 2*3, после чего через некоторое время к ним смог вернуться в игрок ушедший игрок и КФ был доигран в составе 3*3.

1)к вот. чтобы было хоть немного честнее, предлогаю вот что. Полное техническое поражение команде если три игрока от них не явились на игру в течении 15 минут после назначенного времени.

2)ли как вышло при игре FF vs h2s, т.е. 10-2 (1 раунд) и 9-0 (2 раунд), а тут вдруг игрок команды ФФ выбыл, то с вопроса судьи противополжной команде (в полном составе, в данном случае h2s), "азрешить ли продолжить игру команде ФФ в составе из 2 человеку". Если же h2s отказываеться идти на встречу то Техническое поражение идёт во второй раунд, так как в первом раунде, уж как никак, а команда ФФ выиграла в полном составе. И счёт во втором становиться 9-10, т.е. те очки которые успела заработать дисквалифицированная команда под конец ФФ, не сорают. => счёт становиться итоговый 19-12 в пользу ФФ, хотя бы толк не пропадает.

3)Если же так происходит в первом раунде, после уже замены разумееться, то тут снова, только с разрешения проводить КФ 2*3. Конечно же я думаю что при счёте 10-2 команде стоит разрешить играть в составе 2-х человек. Атак уже по самой воле игроков. Тем более если это КФ неофициальный, нафиг жестить с ТП. Но очки заработанные в первом раунде командой также не сгорают. А если уж снова последует отказ в игре 2*3, то счёт идёт как 10-12, тоже есть ведь смысл. Но при этом надо приписывать сколько очков набрала команда при ТП. Типа 10-2+10 от ТП.

4)Наконец если остаёться 1 игрок у команды, то полюбому ТП команде, даже без запроса судьи о проведении дальнейшего боя. Но очки набранные командой по аналогии с вышеперечисленными пунктами не сгорают.
Для грамотного согласия команд, когда остаёться 2 игрока у соперника, необходимо выделить судьёй 5 минут + 3 минуты по обстоятельствам, на усмотрение судьи.

Это,хотелось бы,чтобы каждый орденоносец использовал в том случае если самому выпадет роль судьи, а вобще лучшебы если бы этого придерживались многие судьи. Так же судите по справедливости и по обстановке, можно где-то и смягчить правила, например если КФ проводиться не официальный. Вобщем судите сами, решайте сами, иметь или не иметь)!


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Тебя задел проигрыш h2s? Сам говоришь - понравилось. =)
Вердикт: вынеси этот текст на jediknight.ru - пусть кланы учтут это во всей Лиге!
 
R@IKENTДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Я против никого ничего не имею, просто считаю что так справедливее.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Если хотят изменить правила - значит отмена дедовщины. Отмена дедовщины - хаос на КФ-ах. Надо заранее упразднить правила, чтобы больше никто не сомневался при возникновении ситуаций на КФ-ах. smile
 
R@IKENTДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
В каком плане дедовщины?

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Да хоть отмена Сабером 2*3.
 
R@IKENTДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:25 | Сообщение # 7
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Да ладно, нормально, всё честно, хоть и бред вышел). Я чисто посудил и решил вот так вот обобщить и организовать поправку. Кому понадобиться будет использовать.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
R@IKENT, они не вправе использовать твои правила. Это закон.
 
SaberДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (R@IKENT)
получаеться только зря ФФ пыхтел (мог пойти уже отдыхать после счёта во втором раунде 3-10 (h2s)

Вам что было тяжело? Вспотели? biggrin Второй раунд вроде проходил быстрее - сложностей в наборе очков у вас не возникало

Quote (R@IKENT)
Так же судите по справедливости и по обстановке, можно где-то и смягчить правила, например если КФ проводиться не официальный.

Итак смягчил правила, компенсация нарушений чего только стоит wink (где-то смягчил). На тексты заявок - «забил», на то что представитель h2s был готов в 22 со своим составом, а серв был выставлен дуэльным и запароленым - «закрыл глаза».

По поводу пункта 2.
Оба раунда - это одна игра, как в футболе. Нельзя счет разделять на две половины.

Quote (Sh@ke)
Да хоть отмена Сабером 2*3

Пальчиком в правила ткни, где там написано, что можно 2*3 wink

Quote (R@IKENT)
Я чисто посудил и решил вот так вот обобщить и организовать поправку. Кому понадобиться будет использовать.

Про это можно и нужно заранее договариваться wink (можно было до КФ с h2s договориться об изменениях в правилах)


Для каждого решения есть две задачи
 
R@IKENTДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Saber, К тебе претензий не имею, при чём даже хвалю за таккие судейства, будь в нашей стране такие судьи, это было бы просто убойно и зрелещьно. Всё делал правильно, повторюсь о том, что вывод сделал для себя. И сам посуди разве плохо было бы ввести это.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
SaberДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (R@IKENT)
И сам посуди разве плохо было бы ввести это

Я после КФ VJ думаю что правила нужно сильно дополнить: много пробелов, многое можно по разному трактовать.
Пора дополнить правила! cool


Для каждого решения есть две задачи
 
R@IKENTДата: Вторник, 06.05.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Saber, В основном скорее всего требуется корректировка.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Sh@keДата: Вторник, 06.05.2008, 22:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Saber, надо пересмотреть правила полностью, я давно это говорил. Слишком много ошибок и неточностей - от этого и плохое судейство.
Quote (Saber)
Пальчиком в правила ткни, где там написано, что можно 2*3

Докажи обратное! biggrin
 
SaberДата: Среда, 07.05.2008, 00:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sh@ke)
Докажи обратное!

Мне не нужно никому доказывать. Есть факт:

«Количество участников: 3х3 (при игре 3х3) или 4х4 (при игре 4х4)»
Четко и ясно.

Quote (Sh@ke)
Слишком много ошибок и неточностей - от этого и плохое судейство

Надо свой проект правил написать, тогда останется только "плохое судейство" wink


Для каждого решения есть две задачи
 
Sh@keДата: Среда, 07.05.2008, 15:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Saber, яж требую доказательства, тут не указано о возможности продолжить один из раундов 2*3.
 
R@IKENTДата: Среда, 07.05.2008, 22:17 | Сообщение # 16
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sh@ke)
тут не указано о возможности продолжить один из раундов 2*3

А это вылазка, дабы лазейка в правилах, я конечно их вроде как не читал полностью, но вроде там не указано что играть 2*3 запрещено.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
SaberДата: Четверг, 08.05.2008, 12:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В правилах ни слова не сказано про 2 на 3.

Sh@ke толкует это как - не запрещено.
Я толкую как - не разрешено.
А так как я был судьей - tongue


Для каждого решения есть две задачи
 
Sh@keДата: Четверг, 08.05.2008, 13:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Quote (Saber)
А так как я был судьей - tongue

мм.... и? happy
 
R@IKENTДата: Четверг, 08.05.2008, 19:45 | Сообщение # 19
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну вот, а теперь это нужно подкорректировать.

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
Форум » Форум Ордена » Предложения » Поправка в ТП. (Как для Ордена, так и для любителей судить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

First Forcentrs © 2024