First Forcentrs
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума·Поиск · RSS ]
БашОрг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RedDevil, Saber, Deform  
Форум » Игры » Jedi Knight: Jedi Academy » СТАФФ (Стафферы со стажемм сюда =))
СТАФФ
R@IKENTДата: Среда, 13.05.2009, 21:36 | Сообщение # 51
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Saber)
Если тебя задели мои слова, то в чем-то сказанном я прав.

В чём то сказанном это в чём?

Quote (Saber)
Если тебя задели мои слова

Задевать будешь людей в час пик. Если ты так поворачиваешь всё через поговорку о правде, то может мне лично скажешь что я задрот, который целыми днями сидит и гамает в ЖА, чтобы всех мутузить? Не зарикайся. Я играю очень редко, и я думаю многие это прекрасно знают, а без причины сваливать на поговорку, что мол "раз тебя задело........". Меня задела не правда, а то что ты как будто это делаешь правдой по отношению ко мне. Это одно и тоже если бы я сказал что все кто носит аватар с гитлером не уважают русских ветеранов, которые отдали за наше будущее, в борьбе с ним, свои жизни.

Quote (Saber)
На русском пожалуйста

Купи переводчик.

Quote (Saber)
Удовольстие - эмоция, пламя - вещественное

Мы говорим не о чувствах, а о умениях, в данном случае обсуждается умение жить, а не пялится на звёзды. Где комбинация "не наипёшь не проживёшь" или "Не делай людям добро не будешь получать зло" или "Помоги другу и он поможет тебе" и в том же духе, вот тебе умение жить, к которому каждый приспосабливается сам.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
FolkoДата: Четверг, 14.05.2009, 08:05 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*ушел делать звездам добро wacko *

Сообщение отредактировал Folko - Четверг, 14.05.2009, 08:05
 
SaberДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:24 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Folko, наконец «трезвый» подход.

R@IKENT, ты, как я погляжу, ничего не понял.
Сообщение # 37 «ничего личного». Ты эту фразу похоже пропустил.
Я даже не вводил понятие задротства, а ты свое понятие на себя уже стал примерять. Окстись! Ты сам мое высказывание начал на себя примерять, не обессуть. Если бы ты воспринял это спокойно, то вопрос был бы сразу исчерпан. По поводу Гитлера (не "если бы я сказал", ты и так уже написал), я с тобой согласен, я - мразь и недостойин быть гражданином нашей страны wink
*А теперь убей меня и твой переход на темную сторону силы будет завершен* cool

Quote (R@IKENT)
Купи переводчик.

Продай cool

Вообще то мы говорили о стаффе wink Folko, продолжай пожалуйста рассказ о премудростях ведения боя световым посохом smile


Для каждого решения есть две задачи
 
R@IKENTДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:44 | Сообщение # 54
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Saber, Я понял всё, только лишь уточнил не скрывается ли за твоей фразой что то против меня. Поэтому и привёл варианты твоего суждения, чтобы всё уточнить.

Quote (Saber)
Ты сам мое высказывание начал на себя примерять

Не по размеру happy . Всего навсего начал уточнять, может немного грубо не спорю, без обид, но на "правду" переводить не нужно было (про поговорку).

Quote (Saber)
*А теперь убей меня и твой переход на темную сторону силы будет завершен*

Не парься smile . Я пока ещё поборюсь)!

Quote (Saber)
Продай

Приезжай, продам tongue

Ладно), я не любитель таких споров, тем более со своими, сказал бы просто сразу, что "к тебе никакого отношения фраза не имеет", не стал бы я дискуссию разводить. Давай по рукам)! smile

Quote (Saber)
Вообще то мы говорили о стаффе

И то верно, продолжаем.


А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
perseДата: Среда, 27.05.2009, 03:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
....

Quote (Folko)
гыгы =)
как стаффер пассивер со стажем скажу =)
блок без тряски стафом и есть оснвоной. Тряской как раз ничего не заблочишь. просто при тряске бывает в нужный момент подставляется левый конец стаффа и происходит блок. но повторюс. блок происходит не из-затряски мышкой а з-за того что подставился левый конец =)

а теперь сами блоки.
100% блок - на вас летит удар реда? делайте любой удар навстречу мидлом и влючайте стафф (включать не на конце удара - это атакующий свитч, а блочащий свитч - это открытие стафа в начале удара или в середине). важно выходить со свитчем на удар зная что мечи соприкоснуться, если нет, то вас колебанием реда просекет =) ну против удара с воздуха бывает непрокатывает, хотя я думаю это из-за сложности наведения свитча в этом случае =)

80-99% блок: (этот блок срабатывает иногда при тряске мышкой на стафе)
когда я сам это заметил был в шоке =)
стоит противник с редом перед вами. вы лицом к противнику. поворачиваетесь на ПРАВО на 90 градусов. левый конец стафа будет показывать на сингляра хотя вы его будите оч плохо видеть или вообще не видеть из-за того, что стоите боком. ну и все. на вас идет удар реда, вы стоя боком к сингляру подставляете левый конец стафа и малость отходите. блок будет стопудов =) сейчас оч часто так играю, результаты хорошие, но противника плохо видно (чаще вообще невидно)

ну этот блок не целесообразен сам по себе. к нему прилагается еще всеблокопробивающий удар =) от которого и отхватил кенни на есл у меня хДДД ну про удары не спрашивали, вот вам блоки. =)

можите все проверить действует 100% если что не получиться могу сам показать =)

1. Конфиг сервера.
2. Твое интернет соединение.
(3). user cfgs

Только потом можно уже описывать как и что блоки ставятся.

Folko, как сблокировать удар на 51%?
Я был поражен такой точностью, причем процентной точностью блокирования, что само по себе звучит странно. Блоки ставятся подобно синглеру, только с одной оговоркой, о которой я не могу тут расписывать в процентом соотношении. Не буду же я публично рассказывать такие тонкости игры.

Quote (Folko)
ну что такое фан? удовольствие от игры? у меня нет удовольствия от ЖА... я играю чтобы научиться отлично "создавать трупы" в ЖА. если я правильно понимаю термин, то мне кажется тут подходит "задрот" ну что же.... пусть я им буду =) нет ничего плохого в желании играть на результат wink

Почему бы с такими критериями не спамить бабочку - ведь как раз создавание трупов будет очевидным исходом. Весьма полезен будет бинд на бф+ say xD (смайл, который я люто-бешено ненавижу);

Что для меня, то удовольствие от игры - это времяпрепровождения с хорошими людьми, цель которых является хоть какое-то продвижение в своем навыке, которые солидарны со мной в определении "удовольствия от игры".

 
^_iShàkê»Дата: Среда, 27.05.2009, 18:29 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Член Ордена
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (perse)
(3). user cfgs




 
FolkoДата: Четверг, 04.06.2009, 22:01 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Джедаи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
коняфиг не юзаю, ваще не знаю че ето аткое... конфиг же у серва есть... толку тебе от конфига моего сервера? хДД
интернет ... постоянное подключение (не прокси)
пинг... россия 10-90
буржуйка 130-плюс бесконечность
согласен =) процент субьективен =)
но я ето использовал чтобы показать что свитч блочит всегда вообще а одставление конца дает осечку
 
MaFiAДата: Среда, 18.11.2009, 11:58 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Член Ордена
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Folko)
желтый, ты запарил со своим думом и ржкл сам там играй хДДД я туда ни ногой хДД

И стал играть на SJA - канешь это круче чем дум и ржкл biggrin
На правах рекламы, SJA лучший серв России*stol*



 
R@IKENTДата: Среда, 18.11.2009, 23:03 | Сообщение # 59
Группа: Совет
Сообщений: 1308
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
На вкус и цвет серверов нет happy

А НуКа От ВиНтА

t.n.e.k.i.a.R власть в духе, дух в морали, мораль в разуме, разум в силе, сила в спокойствии.

 
YeLLoW_CrAzYДата: Четверг, 26.11.2009, 22:24 | Сообщение # 60
Группа: Член Ордена
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
На вкус и цвет серверов нет

что правда,то по правда
Quote
желтый, ты запарил со своим думом и ржкл сам там играй хДДД я туда ни ногой хДД

желтый не играет на русских сервах,дабы не встретить орущее выебистое быдло в возрасте 15 лет tongue


 
Форум » Игры » Jedi Knight: Jedi Academy » СТАФФ (Стафферы со стажемм сюда =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

First Forcentrs © 2024